lentaregion.ru
23 мая 2014 г.   |   414

Папарацци за рубежом получают $2500 за единичную работу

Беспринципные, наглые и надоедливые - именно такими все себе представляют профессиональных папарацци. И что вся суть работы этих людей состоит лишь в том, чтобы собирать самые грязные подробности в свет. На самом деле все выглядит иначе  

Человеческое существо социально, а значит, его поведение во многом определяется завистью. Сколько читателей или зрителей (особенно женского пола), рассматривая Ксению Собчак (или е драгоценности), ухмылялись и думали: «Ну и звезда! Что в ней только нашли. Я ведь и красивей, и умней». А мужская аудитория, тщательно втягивая живот, сравнивает свою фигуру с торсом Бреда Пита. Не в пользу последнего, разумеется.

Потребность таких «людей из народа» представлять себя на месте известных личностей была принята к сведению. Техасский фотограф Таня Коухер создала специальную компанию, которая занимается организацией эксклюзивных вечеринок, куда приглашается клиент. Сотрудники фирмы всячески привлекают внимание к этому человеку и дают понять, что тот является весьма известной персоной. Компания предлагает три возможных плана действий, стоимость которых колеблется от $250 до $2500. Осуществить свою мечту можно пока только в трех американских городах. Это Остин, Лос-Анджелес и Сан-Франциско.

Так, самый полный набор услуг включает в себя такие мероприятия, как доставка к месту проведения вечеринки на лимузине, тщательная работа телохранителей, сопровождение PR-специалиста. При этом последний активно участвует в беседе со специально подготовленными папарацци и на нескромные вопросы отвечает неизменным «no comments!». Упомянутые несколько репортеров встречают объект внимания перед входом и тщательно его фотографируют, пытаются взять интервью. Аттракцион длится около двух часов. Если клиент устает от непривычной суеты, возможны даже перерывы. После его завершения клиент получает диск со сделанными на вечеринке фотографиями и обложку журнала со своим изображением. Упомянутый лимузин отвозит «звезду» домой.

Все это ничем не отличается от телевизионной картинки или журнальных фотографий. Хочешь ощутить себя публичной персоной – пожалуйста! Теперь это возможно. За деньги.

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 18 июля 2014 г.

НБРК
USD183.52
EUR248.34
CNY29.58
RUB5.26
GBP314.04
AED49.96
KGS3.55
JPY1.81

Опрос

Сколько денег вы готовы потратить на отпуск?