13 сентября 2014 г.   |   2628

Как делать деньги на воде? (конкурсная работа)

Я зарабатываю деньги, продавая чистую воду.

Вначале ответьте на несколько вопросов:

- Какую воду Вы употребляете?

- Нравится ли Вам её качество?

- Довольны ли Вы сервисом обслуживающей Вас компании?

И если хотя бы на один вопрос Вы ответили "НЕТ", тогда Вам к нам! Так мы рекламируем свою воду Kailas. Мы - молодая, динамично развивающаяся компания, готовая предоставить услуги по доставке бутилированой питьевой воды в дом, школу, детский сад и даже офис.

Мы доставляем воду уже более 8 лет. Начинали мы с покупки маленького автомобиля - как дистрибьюторы воды. Набирали клиентов, брали заказы, ездили на склад, забирали воду и отвозили по адресам клиентов.

Сейчас у нас собственный склад, несколько машин с грузчиками, большие амбиции и желание производить собственную чистую воду.

Мы уже вышли на обслуживание более 5000 клиентов. Нашими клиентами стали не только жители Алматы, но и Талгара, Жетигена и Иссыка.

Воду мы покупаем, в основном, за 200 тенге, продаем за 500. Прибыль с каждой доставленной бутылки составляет 300 тенге. В день мы можем доставить более 200 бутылей. Но пусть цифры вас не восхищают - это тяжелый бизнес. Основная трата уходит на автомашины – это и бензин, и заработная плата грузчика и водителя, а также амортизация. Под тяжестью до 1,5 тонны  воды амортизаторы автомобиля очень быстро выходят из строя.

Чтобы разбогатеть в этом бизнесе, нужно верить в себя, в свою команду и открыть собственную точку производства воды.

 

 Евгения Середенко

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 21 марта 2017 г.

НБРК
USD315.55
EUR338.93
CNY45.73
RUB5.53
GBP391.09
AED85.92
KGS4.55
JPY2.8

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?