business-poisk.com
1 апреля 2014 г.   |   1292

Как заработать в путешествиях

Здравствуйте, дорогие читатели. Знаете, у меня есть одна мечта, и эта мечта — путешествовать. Более того, я уверен, что я не один с такой мечтой. Но почему путешествия так притягательны? Давайте попробуем объяснить сей факт. Путешествие – это процесс движения, это действие по познанию окружающего нас мира, и этот процесс не может нас не радовать. То, что приносит нам радость, душевное наслаждение и много удовольствий, – это и есть человеческое счастье. Вот поэтому нам так нравится путешествовать.

Иногда, а может, и частенько в душе возникает такое чувство от оков нынешней работы, что хочется все бросить и улететь в дальние неизведанные страны, где рыжее солнце, золотые пески. Но что-то останавливает, может, во всем виновата зона комфорта, которая не выпускает из своих крепких объятий?! Этот философский вопрос оставим на потом.

Как заработать на путешествиях? Это вопрос не является актуальным для XXI века, так как способов заработка в Интернете сейчас великое множество. С обширным развитием Интернета такой образ жизни является доступным для любого человека.

Представьте себе, что вы путешествуете по всему миру и при этом неплохо зарабатывайте и вам уже не нужна ваша прежняя офисная жизнь. Думаю, это мечта многих, которая легко осуществима.

Теперь мы поговорим о самом заработке, и этот заработок на трафике, то есть о работе в Интернете.

Виды заработка в путешествиях

Во всем мире существуют сотни различных журналов, посвященных путешествиям и различным аспектам этой тематической ниши. Вам остается лишь писать увлекательные статьи и продавать их в журналы за хорошие деньги. Но не стоит зацикливаться именно на тематике путешествий, можно писать уникальные статьи для сайтов по любой тематике, в которой вы хорошо разбираетесь.

Заработок на фотографиях - вид заработка на продаже качественных фотографий из различных точек мира. Запечатлев удивительно красивые моменты, места и, возможно, даже интересных людей, вы можете продать свои снимки тем же журналам, о которых шла речь в первом пункте. Или выкладывать фотографии в фотобанках, которых с каждым днем все больше и больше.

А почему бы не написать книгу о ваших путешествиях и не попытаться ее издать? Хорошие путеводители по странам  продают целыми сериями, но тут необходимо их обновлять, чтобы информация не устаревала, а была всегда актуальной.

Заработок на своих собственных сайтах или блогах. Можно создать ресурс на тему путешествий и регулярно пополнять его новым контентом с интересными фотографиями, отснятыми во время ваших путешествий. Здесь вы будете делиться своими мыслями, впечатлениями и  рекомендовать интересные места для отдыха. Если вы являетесь веб-мастером, то основным видом заработка является размещение контекстной рекламы, возможен неплохой заработок на партнерских программах.

Можно еще добавить несколько пунктов в этот список, но в данной статье мы этого делать не будем. Такими способами можно  неплохо подзаработать во время путешествий. Приятного вам отдыха! И знайте: на отдыхе можно заработать гораздо больше, чем сидя в офисе.

Источник: business-poisk.com

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 13 июля 2014 г.

НБРК
USD183.52
EUR249.81
CNY29.58
RUB5.39
GBP314.37
AED49.97
KGS3.54
JPY1.81

Опрос

Подняли ли вам зарплату после девальвации?