фото: samokat-bowling.ru
21 декабря 2015 г.   |   2285

Что надеть на новогодний корпоратив 2016?

Наряд выбирают исходя из того, в какой обстановке будет проходить новогоднее корпоративное мероприятие. Ведь будет очень глупо, если вы приедете в вечернем туалете в охотничий домик или на горнолыжную базу, пишет newwoman.ru.

1. Новогодний корпоратив в ресторане

Предпочитаете платье?
Роскошные вечерние платья, максимально оголяющие тело или из прозрачной ткани, в данном случае не подойдут. Лучше подобрать что-то закрытое в классическом стиле.

Если новогоднее торжество планируется провести в ресторане, то очень кстати будет элегантный вечерний вариант. Предпочтительнее всего платье длиною в пол, если конечно вам позволяет ваш рост и комплекция.

Миниатюрным девушкам можно подобрать модель ниже колен на одну либо две ладони. Но даже в случае невысокого роста не стоит спешить отказываться от длинного платья, просто присмотрите себе туфельки с очень высоким каблуком.

Предпочитаете вечерний красивый комплект или нарядный костюм?

В нем тоже можно пойти даже в ресторан, этим вы сможете подчеркнуть, что не собираетесь балансировать между образом монахини и блудницы, отдавая себе отчет в том, что мероприятие носит далеко не личный характер.

2. Новогодний корпоратив в офисе

Нарядное платье

Если новогодний вечер запланирован в менее официальной обстановке – в стенах родного коллектива, то беспроигрышным вариантом станет нарядное однотонное, комбинированное или переливающееся блестящее платье. Но избегайте коротких легких платьишек, которые вы носили летом, это совсем неуместно. Лучше подобрать вариант поизысканней и поинтересней.

Вечерний комбинезон

Если это офисный корпоратив, то вовсе не обязательно идти на вечеринку в повседневном костюме. Сейчас актуальны вечерние комбинезоны, различные по фактуре, цвету и фасону.

Костюм для офисной новогодней вечеринки

Из костюмных вариантов для офисной новогодней вечеринки можно выбрать юбку-карандаш с нарядной блузой, либо нарядный комплект юбка-брюки-пиджак из дорогой ткани. Красивый, модный костюм – прекрасный выбор для новогоднего корпоратива в офисе: совмещаем строгость, деловитость и нарядность.

На закрытую офисную новогоднюю корпоративную вечеринку в узком кругу можно одеться попроще.

Черное платье

Так же не стоит забывать о любимом многими дамами и девушками черном платье, которое исключает ошибки в стиле, стройнит пышечек и выгодно оттеняет дорогие украшения. В этом году такой наряд не менее популярен. И не забудьте дополнить его аксессуарами.

Дополнительные советы по выбору наряда для корпоративного вечера

- Рано расслабляться, даже если вы уже решили в чем пойдете на корпоратив, не стоит забывать о нижнем белье. Оно должно быть незаметным. Чтобы скрыть дефекты и проблемные места в вашей фигуре, покупайте корректирующее белье.

- Собираясь на полуофициальную новогоднюю вечеринку совместно с коллегами, помните о том, что работа – это часть вашей жизни, и что любой провокационный наряд способен изменить ваше положение в обществе, вызвать конфликт, а то и увольнение. Соблюдение дресс-кода для новогоднего корпоратива – не менее важная вещь, чем соблюдение норм в повседневной рабочей офисной одежде.

- Пусть ваш наряд будет модным, стильным, но без излишней экстравагантности и открытости. И, ни в коем случае, не надевайте мрачный костюм.

- Новогоднее платье для корпоратива не должно слишком оголять колени и плечи, чтобы не смешивать: полуофициальное рабочее мероприятие, где вы будете находиться без своего мужчины, с торжеством, на котором вы появляетесь под руку со своим спутником. Зачем вам репутация кокетливой раскованной особы, надевающей на служебную вечеринку слишком сексуальные наряды?

- Если вы свободная девушка и мечтаете о долгих серьезных отношениях с кем-то из коллег мужского пола, то привлекать взгляды свободных мужчин и побеждать соперниц гораздо эффективнее путем позиционирования себя умной, воспитанной и знающей меру во всем.

- Так же не стоит слишком выпячивать свое благосостояние, надевать много дорогих украшений и всем своим видом демонстрировать материальное превосходство – ничего кроме возможной зависти, отторжения и непонимания в коллективе это вызвать не может. Примером умного поведения с коллегами служит установка: "я такая же, как вы – скромная рабочая лошадка". Не потому ли, умницы всех времен, дорожащие своей карьерой и отношением к себе членов коллектива, чаще всего выбирают для подобных мероприятий скромное темное платье, предпочитая стиль и элегантность неуместному эпатажу и кичу?

- Излишняя оголенность, прозрачность одежды, голый живот, открытая грудь – недопустимы. Одно оголенное плечо и неглубокие вырезы в зоне декольте и подола - это максимум, который можно себе позволить, отправляясь на служебное новогоднее корпоративное мероприятие.

- В создании идеального образа вам может помочь наряд черного цвета. Но в этом случае аксессуары – удлиненные серьги, браслет, клатч – необходимы.

- Выбирая тот или иной выходной гардероб для новогоднего корпоратива, полагайтесь на здравый смысл, потому как в течение всего вечера вы не должны зацикливаться на вашей и чужой внешности, вы должны думать о чем-то более важном, сулящем успех.

Источник:  newwoman.ru

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 15 апреля 2018 г.

НБРК
USD327.29
EUR403.71
CNY52.13
RUB5.32
GBP467.47
AED89.12
KGS4.78
JPY3.04

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?