livelyplanet.ru
26 мая 2014 г.   |   1345

«Бизнес из болота» всего на 1000 $

Возможно вам удастся реализовать свои самые необычные задумки, основываясь на опыте людей, которым удалось создать собственный успешный бизнес с самым минимальным стартовым капиталом.

Копеечная идея для бизнеса. Лягушачье мясо — это не просто деликатес, которым можно попотчевать гостей под бой курантов. Мясо царевны-лягушки — источник различных биологически активных веществ, которые действительно повышают потенцию у мужчин. В Астраханской области безработные, те, кому не хватает денег, и просто любители весело провести свой досуг охотятся за лягушками. Поставками местных лягушек в советские рестораны занимался «Рыболовпотребсоюз» ещё в 70-е годы прошлого века. Затем промысел был забыт. Сегодня предприимчивые астраханцы вылавливают лягушек, обрабатывают их — моют, потрошат — и отправляют покупателям. Лапки астраханских зелёных красавиц по вкусу посетителям московских и питерских ресторанов. Они более тяжёлые по сравнению с французскими и более мясистые.

В «Золотом теленке» был герой, который сидел за деньги. А вот в России появилась фирма, которая постоит в любой очереди. Особенным спросом пользуются её услуги в канун новогодних праздников. Вместо стояния в налоговой инспекции, БТИ или ЖЭКе хочется бегать за подарками и сувенирами для близких и родных. Предприниматель дал рекламу на местном ТВ и в местной газете. В любое время дня и ночи ему можно позвонить. И его сотрудник выедет на место. В очереди он будет стоять хоть до посинения. Ведь 1 час стояния стоит клиенту 500 руб., второй — 1000.

Кто-то в канун Нового года избавляется от старья. Кто-то, напротив, чистит все старенькое. А есть фирма, которая производит очень интересный агрегат. Стоит он 2000 долларов. Этот чудо-аппарат размером чуть больше стиральной машинки. В его нутро, которое закрывается герметически, кладётся подушка… Стены машины выполнены из стекла, и сквозь них видно, как подушка крутится в машине и облучается ультрафиолетом. Обработка одной подушки на российском оборудовании занимает не более 2 минут, стоит облучение от 5 до 8 долларов. За доплату подушку могут пополнить дополнительной порцией пуха и переодеть в новый наперник. По словам производителя, агрегат окупается уже за 4–5 месяцев.

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 16 августа 2016 г.

НБРК
USD343.39
EUR383.43
CNY51.73
RUB5.34
GBP443.35
AED93.51
KGS4.99
JPY3.4

Опрос

Какую прибавку к зарплате вы рассчитываете получить в 2015 году?
Результаты