about.usps.com
23 мая 2014 г.   |   4775

Аренда абонентского почтового ящика

Идея работы с помощью почтовых служб – самый простой, не требующий особых усилий способ заработка денег. Ведь крупным компаниям нужна надежная и качественная переписка, а абонентских ящиков зачастую не хватает.

На почте абонентских ящиков может быть очень мало или нет свободных вообще, поэтому если вы сможете зарегистрировать абонентский ящик, то потом можете сдавать его в аренду. Если вы захотите сдавать его нескольким абонентам, то вам всего лишь придется сортировать переписку по номерам, в этом случае ваша прибыль увеличится в несколько раз.

Если вы столкнулись с проблемой, что на почте нет свободных абонентских ящиков, то и эту проблему можно тоже очень просто решить - вам просто необходимо поставить несколько новых почтовых ящиков у себя в доме. В зависимости от количества поставленных ящиков будет расти ваш доход, самое приятное в этом деле, что доход будет постоянным и стабильным. Вам в этом случае просто придется указывать для компаний или людей, которые захотят арендовать ваш абонентский ящик,  свой адрес и название компании, которая арендует определенный адрес, вам даже не придется заниматься сортировкой, потому что для каждого отдельного человека или компании будет висеть свой почтовый ящик.

Что касается доставки почты клиентам, то тут вы можете брать дополнительные деньги непосредственно за доставку пришедших писем компаниям, которые арендуют ваш ящик.

Поиск клиентов можно сделать через газеты объявлений, то есть вы просто даете рекламу в газету или расклеиваете свои объявления возле почты, чтобы их могли увидеть заинтересованные лица, или же самостоятельно изучаете рекламные объявления, там можно найти объявления типа «арендую почтовый ящик». Помните, что если вашим абонентским ящиком заинтересовалась компания, то вы можете арендную плату завышать, если частное лицо, то не стоит просить слишком много денег. Если вы не доверяете компании или человеку, то можете обратиться к нотариусу, который составит и заверит ваш договор на предоставление услуг.

 

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 23 февраля 2020 г.

НБРК
USD375.87
EUR406.24
CNY53.45
RUB5.84
GBP485.44
AED102.34
KGS5.38
JPY3.37

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?