11 сентября 2014 г.   |   3901

Подбираем самые выгодные путевки в «бархатный сезон»

Для активных путешественников туристические агентства отбирают наиболее интересные и экономные маршруты круглый год. Все путевки по популярности разделяются на сезоны. Сейчас, естественно, речь пойдет про осень, и поверьте, отдых в это время года имеет свои прелести.

 Многие турфирмы осенью советуют отправится в Египет, ОАЭ, Индонезию, Бали или  экскурсионные поездки по Европе. Если же вы поклонник отечественную туристической отрасли – можете махнуть на Каспий, Балхаш или Алаколь. В Актау, кстати, люди купаются уже в мае и заканчивают сезон в сентябре-октябре.

Система самостоятельного поиска бюджетных путешествий TripVariator предлагагает туры на сентябрь на любом континенте мира.

Континент*

Минимальная стоимость поездки*

Европа

567 $

Азия

696 $

Африка

786 $

Северная Америка

1700 $

Южная Америка

2600 $

Австралия

1700 $

Мы взяли минимальные цены, потому как условия от транспортировки до места размещения нужно выбирать самостоятельно. Выбор оказался очень большой, и что приятно – разделен на сезоны.

Самая минимальная стоимость разных видов путешествия:

Отдых с детьми

696 $

Отдых на море (пляжный)

696 $

Отдых туристический

567 $

Отдых горнолыжный

696 $

 

  • Для того чтобы подобрать путевку по своим возможностям, достаточно пройти по ссылке http://tripvariator.kz/september/
  • Затем выбрать континет и страну, куда бы вы хотели отправится
  • А далее определить для себя условия отдыха.

Дополнительный список туристических агентств с выгодными предложениями на осень:

  1. www.sanat.kz
  2. www.turkey.kaztour.kz
  3. www.bell.kz
  4. www.kz-opened.ru
  5. www.forostravel.kz
  6. www.rozavetrov.kz
  7. www.agencyst.kz
  8. www.tur-tur.com

Собираясь в поездку, не забудьте о страховке!

А от чего нужно застраховаться перед путешествием нам поведал управляющий директор АО "Страховая компания "AMANAT INSURANCE" Кулаим Мырзатова.

- Человек выезжающий за границу может застраховать страхование выезжающего за границу от несчастных случаев.

Данный вид не является обязательным по законодательным актам Республики Казахстан, однако при выдаче визы посольства и консульства стран куда выезжает человек требуют страховой полис в обязательном порядке. Также при поступлении граждан РК в лечебные учреждения в зарубежных странах медицинские учреждения до начала медицинских процедур как правило требует представить страховой полис или подтвердить платежеспособность туриста.

Вместе с тем, страховой полис выезжающего заграницу турист может не приобретать, но в этом случае все расходы по внезапному ухудшению здоровья он несет самостоятельно.

Страховым случаем по договору обязательного страхования ответственности туроператора и турагента признается факт наступления гражданско-правовой ответственности страхователя по возмещению вреда, причиненного имущественным и иным интересам туриста при предоставлении ему туристских услуг.

Из обязательных видов страхования прямо связанных с обслуживанием туриста является Закон Республики Казахстан от 31 декабря 2003 года N 513 Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности туроператора и турагента.

Ольга Ахметгалиева 

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода




Курс валют на сегодня - 6 сентября 2016 г.

НБРК
USD340.9
EUR380.48
CNY51.06
RUB5.27
GBP454.32
AED92.81
KGS4.95
JPY3.3


Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?