фото: espanarusa.com
27 апреля 2016 г.   |   207

Как найти самый выгодный вариант для аренды жилья в отпуске?

Организация путешествий самостоятельно приобретает все большую популярность. Настал черед подбора жилья на период отпуска, сообщает nur.kz.

Сразу же оговоримся: выбор самого идеального варианта проживания с оптимальным соотношением цена-качество потребует от вас не только терпения, но и затрат времени на поиски. И это полностью обосновано, ведь это не только одна из основных статей расходов в общем бюджете поездки, но и та составляющая часть путешествия, которая, в случае, «если что-то будет не так», способна весьма омрачить вам отдых.

Предлагаем 7 лучших советов по подбору самого выгодного и проверенного варианта для аренды жилья в отпуске.

1. Запаситесь терпением и временем

Наличие большого количества Интернет-сайтов с арендой домов и апартаментов с одной стороны весьма упрощает поиск. Однако, не бросайтесь на первое попавшееся предложение. Запаситесь терпением и потратьте свое время на выбор. Особенно внимательно изучите все имеющиеся в сети отзывы.

2. Системы бронирования упростят ваш поиск

Сайты по бронированию апартаментов и гостиничных номеров существенно упростят ваш поиск, так как возьмут на себя подбор желаемого результата по установленным вами детальным фильтрам. Плюс, такие ресурсы периодически проводят акции и предоставляют скидки.

3. Бронируйте напрямую у хозяина

Безусловно, различные Интернет-ресурсы по подбору жилья удобнее, однако помните, что они также зарабатывают деньги, накручивая немало процентов на первоначальную стоимость от хозяина. Поэтому, определившись с выборов, проверьте, возможно, у этих апартаментов или гостиницы есть личный сайт, бронь через который обойдется вам дешевле.

Где выгоднее всего отдохнуть на майские? Проверьте наши свежие Курсы Валют - вы узнаете курс тенге к таиландскому бату или сколько сегодня стоит турецкая лира!

4. Хостелы – отличный вариант бюджетного проживания

Если же ваш бюджет весьма невелик, обратите внимание на хостелы – недорогое и весьма популярное жилье, например, в Европе. Однако, здесь нужно четко понимать, что в большинстве хостелов вам придется делить комнату с чужими людьми.

5. Коттеджи для большой компании

Если вы решили поехать в отпуск со своими знакомыми, рассмотрите такой вариант, как аренда коттеджа. Зачастую, на 2-3 семьи это обойдется гораздо дешевле, чем снимать квартиру или номер в гостинице по отдельности.

6. Рассылка от основных сетевых гостиниц вам в помощь

Подписка на рассылку от гостиничных сетей также может сэкономить вам не одну копейку. Отельеры часто предлагают акции на проживание в своих гостиницах в разных городах. Особенно это будет на пользу тем, кто не сильно привязан к какому-то конкретному курорту и готов без долгих раздумываний забронировать номер.

7. Аренда квартир – отличная альтернатива гостиничным номерам

Если же вы ставите себе за цель найти не просто гостиничный номер, а желательно наличие пару спален да еще и полноценной кухни со всей утварью, то вам точно стоит обратить внимание на аренду квартир. Благо, что уже есть отдельные сайты, где квартиры выставляют непосредственно хозяева. Там вы сможете не только почитать отзывы и посмотреть фото, но еще и списаться с хозяином и уточнить все волнующие вас вопросы.

Источник: nur.kz. 

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 3 мая 2016 г.

НБРК
USD329.21
EUR381.52
CNY50.83
RUB5.03
GBP483.58
AED89.64
KGS4.85
JPY3.11

Опрос

Какую прибавку к зарплате вы рассчитываете получить в 2015 году?
Результаты