12 июня 2014 г.   |   286

Как идут дела с продажей билетов на ЧМ-2014 по волейболу?

В этом году Чемпионат Мира по волейболу будет проходить в Польше с 30 августа по 21 сентября, но билеты болельщики приобретают пока не слишком активно…

В «Ванд Интернэшнл Тур» отмечают, что стоимость турпакетов на мероприятие начинается от 380 евро.

«У нас пока только несколько заявок на мероприятие, но с чемпионатом мира по фигурному катанию была аналогичная ситуация, а ближе к событию продажи пошли активнее. В целом по Польше наблюдается довольно сильное снижение в этом году, хотя в прошлом году был всплеск интереса к направлению. Многие клиенты раз побывавшие в стране, как правило, заказывают туры сюда снова», - говорит специалист компании Татьяна Маркина.

В компании "Роза ветров" также не наблюдают большого интереса к мероприятию.

"Мы надеемся, что старт продаж всё-таки состоится, тем более, что мы занимается организацией туров на различные спортивные мероприятия  уже на протяжении 20 лет. Только в этом году мы отправили большое количество туристов на Олимпиаду в Сочи, в Минск на ЧМ по хоккею, продолжаем реализовывать программы на Чемпионат мира по футболу в Бразилии и открыли продажи «Формулы- 1» в Сочи", - отмечает генеральный директор «Роза ветров Москва» Ирина Глазкова.

Эксперт констатирует спад продаж по Польше в этом году.

«Это касается абсолютно всех типов туров по направлению: экскурсионных, горнолыжных программ, туров выходного дня, бронирования отелей,  лечения и отдыха. Причин может быть много, но главная одна: падение выездного туризма – главная тенденция этого года, обусловленная экономической ситуацией»,- добаваила она.

Основная часть цены турпакета приходится на перевозку, поскольку пока нет конкуренции.  Дело в том, что Польша находится в начале пути, и совсем недавно наметился переход от индивидуального к организованному туризму. Польша - это возвратное направление, как правило, первое знакомство туристов с этой страной значительно превосходит их ожидания, они остаются в  восторге и хотят вернуться сюда снова, открыть что-то новое.    


Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 27 июля 2014 г.

НБРК
USD183.52
EUR246.72
CNY29.64
RUB5.23
GBP311.42
AED49.97
KGS3.54
JPY1.80

Опрос

Сколько денег вы готовы потратить на отпуск?