www.historicus.ru
10 июня 2014 г.   |   385

Испытания для смельчаков - уже сегодня в Алматы

Мастер ключей - это уникальный проект для всех, кто жаждет необычных испытаний, кто готов поразмять мозг, да и просто провести время в компании друзей в необычных условиях!

Каждый день с 9:00 до 21:00 устраиваются испытания для смельчаков – группа людей закрывается в комнате, из которой они должны выбраться в течение 60 минут. Все двери закрыты, и чтобы найти выход, им придется попотеть над многочисленными головоломками, загадками и тайниками…

Команда “Мастера Ключей” встречает это лето новым предложением: для тех, кто зарегистрируется на игры с 9 до 15 июня включительно, цена составит 3 500 тенге за человека независимо от количества участников! Встречайте это лето необычными приключениями в мире загадок! 

Комментарии игравших

Кайрат Нурмугамбетов: 
Все секреты выдавать нельзя, но тем не менее. Все слышали(играли) об игре "Room escape"? Если вкратце, то суть следующая: ваш герой попадает в комнату, из которой необходимо выбраться за N-ое количество времени. Изначально никаких заданий и подсказок не дается. В общем, обычный квест - ключевую роль в игровом процессе играют решение головоломок и задач.
И тут крутяк, друзья мои. В Алматы открыли подобный офлайн клуб для любителей "Room escape", вчера играл лично, не выбрался, но остался доволен. Организаторы отошли от онлайн версии и создали реальные условия: настоящая квартира, настоящие предметы и задачи. Игрокам дается 1 час для того, чтобы выбраться из комнаты. Детали рассказывать не буду, вдруг кто захочет сыграть. Эмоций миллион, жду следующий сезон, чтобы сыграть с друзьями. Кстати, лучше собирать команду из 3-4-5 человек, так будет намного интереснее.

 

Владимир Иванов:

Вчера сыграли в Master of Keys. Очень понравилось!!! Отличная альтернатива традиционному времяпрепровождению. Почувствовали себя детективами, следователями, разведчиками. Реальный взрыв мозга!!!

 

Все это проходит в декорациях СССР 70-х – вашим 60-минутным острогом станет кабинет полковника КГБ, работающего на внешнюю разведку.

Подробнее на сайте www.masterofkeys.kz или по телефону + 7 (701) 533 64 57.


Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 8 августа 2014 г.

НБРК
USD182.00
EUR243.41
CNY29.54
RUB5.03
GBP306.42
AED49.55
KGS3.53
JPY1.78

Опрос

Сколько денег вы готовы потратить на отпуск?