фото: kyrtag.kg
24 августа 2016 г.   |   170

Астана принимает ведущих туроператоров в преддверии ЭКСПО-2017

В Астану прибыли представители туристических компаний Алтайского края и города Барнаула, сообщается astana.gov.kz.

В рамках информационного тура гости посетили достопримечательности Астаны, осмотрели отели по программе Recommended by EXPO, ознакомились с туристическим потенциалом столицы.

«В этом году в столице запланировано проведение информационных туров для туроператоров, представителей СМИ, для зарубежных гостей. Уклон делается на приграничные города Казахстана – Омск, Курган, Алтайский край, Челябинск, Новосибирск. Также рассматривается Китай», – говорится в сообщении.

Российские гости ознакомились с туристическим потенциалом столицы, со всеми достопримечательностями, историей города, воочию все осмотрели, наладили контакты в сфере бизнеса и туризма.

«Нам радостно, что мы смогли приехать к вам и взглянуть на Астану в преддверии важного события – ЭКСПО-2017. Мы в восторге от того, что увидели. Приложим все усилия, чтобы на выставку приехали наши операторы. Желаем, чтобы предстоящая выставка, которая будет принимать столько стран, имела большой успех», – отметила президент Алтайской региональной ассоциации туризма Елена Чупина.

Всего запланировано проведение восьми информационных туров для приграничных городов России. Они проводятся для продвижения столицы, улучшения туристского обмена и имиджа столицы, а также популяризации выставки ЭКСПО-2017.

Источник: astana.gov.kz.

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 28 августа 2016 г.

НБРК
USD338.73
EUR382.46
CNY50.79
RUB5.23
GBP447.02
AED92.22
KGS4.93
JPY3.37

Опрос

Какую прибавку к зарплате вы рассчитываете получить в 2015 году?
Результаты