www.eurasiahotel.ru
2 июня 2014 г.   |   490

Алматы ждет незабываемый фестиваль мороженого

Как обычно южная столица Казахстана радует жителей различными мероприятиями, котрые будут символизировать открытие летнего сезона!

Уникальное барабанное шоу! Группа " Бугарабу " и Жауад Айдауи (Марокко)

Приглашаем всех гостей и жителей столицы! Непредсказуемое сочетание индийских ударных и классического инструмента! Группа " Бугарабу " и Жауад Айдауи (Марокко) представляют барабанное шоу в сочетании с этно мотивами фортепианной музыки. Магия ритмов, редчайшие барабаны народов мира и выплеск неудержимой энергии – все это уникальная возможность совершить волшебное путешествие - от Африки до Азии, из Индии в Австралию!

Стоимость билета 2000 тг
► Адрес: Музей Народный Музыкальных Инструментов им. Ыхласа 
(ул. Зенкова 24А, Парк им. 28 Панфиловцев)

► 06 июня в 19.00

           

Фестиваль современной этнической музыки The Spirit of Tengri.

Фестиваль The Spirit of Tengri представляется мульти-культурным проектом, направленным на демонстрацию творческих традиций центрально-азиатского региона. Инициаторы данного проекта планируют объединить в рамках фестиваля современных деятелей искусств, которые в своем творчестве различным образом интерпретируют аутентичные музыкальные и художественные традиции своего этноса. Яркое и в то же время органичное переплетение своеобразных культурных традиций должно послужить созданию праздничной атмосферы фестиваля.
Фестиваль проводится в рамках межгосударственной культурной программы «Культурные столицы СНГ» и организован при поддержке городского акимата и Kaspi Bank. 

Адрес: площадь перед Дворцом Республики

► 7 июня в 17.00 
Вход свободный.

Фестиваль мороженого

В этот день в парке, уже по традиции, соберутся десятки тысяч алматинцев и гостей города и смогут оценить огромное многообразие вкусов мороженного казахстанских фирм-производителей и дистрибьюторов. «Фестиваль Мороженого» уже стал одним из традиционных городских праздников, который посещают всей семьей. Программа Фестиваля разнообразна, рассчитана на все возрастные категории и включает богатую культурную программу.

► 7 июня 2014 года в 10:00, в парке «Family» г. Алматы стартует “IV-ый Казахстанский фестиваль мороженого”, приуроченный ко Дню Защиты детей.


Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 13 июля 2014 г.

НБРК
USD183.52
EUR249.81
CNY29.58
RUB5.39
GBP314.37
AED49.97
KGS3.54
JPY1.81

Опрос

Подняли ли вам зарплату после девальвации?