kylinarnie-recepti.ru
2 апреля 2014 г.   |   6840

Вегетарианская кухня в Алматы

В первую очередь нужно упомянуть кафе Govinda’s, которое очень долгое время было вообще единственным местом в городе, где присутствовало вегетарианское меню. И оно по-прежнему остается единственным кафе, где это меню настолько изысканное и разнообразное. Еда в кафе Govinda’s  готовится по древним рецептам индийской ведической культуры. А еще можно осуществить одиночную или корпоративную доставку, что очень удобно.

В городском кафе «Плюшкин» помимо стандартного меню предлагают и вегетарианское. Концепция «Плюшкина» - модное городское кафе по доступным ценам. Интерьер, атмосфера кафе невероятно уютные, оттуда не хочется уходить, и всегда хочется возвращаться. А вкусной едой могут быть довольны как вегетарианцы, так и мясоеды.

На пересечении улиц Фурманова и Сатпаева находится замечательное местечко под названием «Пространство L.E.S.». Это локально-экспериментальное пространство, арт-площадка, при которой помимо других занятных вещей находится LEStoran - здоровый буфет с вкусными полезными обедами и не менее вкусными ценами. Посетители могут попробовать не только готовые блюда, но и создать свой обед самостоятельно, выбрав необходимое из предложенных ингредиентов. В баре буфета нет алкогольных напитков, зато существует большой выбор витаминных соков, молочных напитков и разнообразного чая.

Что касается других многочисленных заведений города, то если покопаться в их меню, почти всегда можно найти хоть что-нибудь вегетарианское, нужно только старательно поискать. 

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 16 мая 2018 г.

НБРК
USD327.77
EUR390.87
CNY51.58
RUB5.3
GBP444.03
AED89.24
KGS4.8
JPY2.98

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?