polyany.com.ua
2 апреля 2014 г.   |   421

Топ-5 бесплатных фитнес-приложений для Android

FitTrainer: дневник тренировок

Этот тренировочный дневник позволит создать неограниченное количество персональных программ для тренировок. В программы можно включить не только набор упражнений, но и план детальный план тренировок с временем отдыха, очередностью следования упражнений и подобранными под вас тренировочными весами. Программы снабжены подробным описанием, как они работают, понятными инструкциями, как не отстать от плана, и рекомендациями по питанию.

Выбираю бег

Приложение состоит из избранных глав книги Е. Мильнера. Здесь есть принципы и методы тренировок, их этапы, методика занятий, упражнения на определенные группы мыщц, ошибки, которых следует избегать, и еще много полезных вещей для тех, кто занимается оздоровительным бегом.

MyFitnessPal – счетчик калорий

Самое простое и удобное приложение для подсчета калорий. Крупнейшая среди счетчиков для Android пищевая база данных на более чем 3 000 000 наименований. Полный комлект функций: создание своих блюд и упражнений, отчеты о динамике, калькулятор пищевой ценности рецептов и многое другое. Более удобных приложений просто не существует.

Waterbalance

Интересное приложение, которое поможет следить за уровнем воды в организме, исходя из его индивидуальных параметров: роста, веса, возраста и образа жизни. Довольно забавный интерфейс с фигурой человека.

Runtastic

Это приложение со встроенным GPS для отображения карты тренировок и отслеживания своих результатов. Персональный дневник тренировок с метриками, встроенный iPod-плеер, много разных функций, а фишка в том, что всеми своими результатами и процессом можно делиться с друзьями в Twitter и Facebook.

Новости по теме



Комментарии



Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 8 апреля 2014 г.

НБРК
USD182.03
EUR249.58
CNY29.30
RUB5.12
GBP301.64
AED49.56
KGS3.37
JPY1.77

Опрос

Какое количество денег вы тратите на бензин в неделю?