Источник: bec-dnepr.com
26 марта 2014 г.   |   2710

Не определился, куда поступить? Иди на ярмарку

Международная выставочная компания «Атакент-ЭКСПО» приглашает вас принять участие в XV Казахстанской международной выставке «Образование и карьера – 2014».

Мероприятие проводится при официальной поддержке Министерства образования и науки Республики Казахстан, акимата г. Алматы.

Выставка способствует расширению международного сотрудничества в области образования, популяризации приоритетности образованности и профессионализма в современном мире, информированию молодежи о многообразии направлений и форм обучения в стране и за рубежом.

В рамках выставки вы получите возможность привлечь максимальное количество абитуриентов, студентов, желающих продолжить свое обучение как в стране, так и за рубежом, установить сотрудничество с представителями соответствующих государственных структур, образовательных учреждений с целью обсуждения перспектив развития современного образования. Об этом сообщается на сайте atakentexpo.kz.

От себя хотелось бы добавить, что представителями вузов на подобных ярмарках чаще всего являются как раз сами студенты, которые при любой удобной возможности с удовольствием расскажут вам обо всех подводных камнях своего учебного заведения.


Комментарии





Жалобы

Погода




Курс валют на сегодня - 30 мая 2018 г.

НБРК
USD330.67
EUR384.01
CNY51.49
RUB5.3
GBP438.7
AED90.03
KGS4.83
JPY3.04


Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?