фото: cr.bsk.center
14 июля 2016 г.   |   2630

Жителям Алматы предложили новую программу по выкупу квартир

Застройщики предлагают жителям Алматы новую жилищную программу с удобными условиями. Первоначальный взнос в ней составляет от 10%, срок выкупа до 20 лет, сообщает nur.kz.

«По просьбам клиентов в программе «Аренда с выкупом» первоначальный взнос снижен до 10%, а срок продлен до 20 лет. Теперь купить квартиру могут клиенты, которые имеют меньше сбережений для первоначального взноса», - рассказала Татьяна Неверко, Директор по маркетингу и продажам Строительной компании Global.

При этом застройщик предлагает облегченную, в отличие от ипотечных займов, процедуру покупки квартир. Для участия в программе нужен всего один документ – удостоверение личности.

Подтверждение доходов не требуется. Кредитная история не проверяется. Стоимость квартиры фиксируется в тенге на весь срок, а значит, скачки курсов валют не повлияют на стоимость квартиры в течение 20 лет.

Квартира переходит в пользование покупателю на основании договора аренды. Условиями программы разрешены полный досрочный выкуп квартиры и переуступка договоров другому лицу, а также увеличение первоначального взноса и уменьшение срока приобретения до 10 лет.

В программе участвуют жилые комплексы «Алтын Бұлақ», «Жағалау», «Каусар», расположенные рядом с парком озера Сайран, и хорошо известный алматинцам ЖК «Шахристан».

Источник: nur.kz.

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода




Курс валют на сегодня - 25 июня 2019 г.

НБРК
USD378.83
EUR430.99
CNY55.05
RUB6.04
GBP483.05
AED103.14
KGS5.45
JPY3.54


Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?