фото: autoblog.com
21 июня 2016 г.   |   1908

В Алматы стартовали продажи нового Ford Explorer

На казахстанском рынке новый Ford Explorer будет доступен клиентам по цене от 17 млн тенге, сообщает kursiv.kz.

Модель предлагается в четырех комплектациях – XLT, Limited, Limited Plus и Sport – и оснащается двигателем Cyclone 3.5-V6 мощностью 249 л.с., а также 345-сильным двигателем 3.5 EcoBoost, в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Оба двигателя сертифицированы для эксплуатации на АИ-92, а также автомобиль максимально адаптирован инженерами R&D центра Ford Sollers к климатическим и дорожным условиям Казахстана.

Кроме того, на новой модели Explorer будут доступны такие технологии, как светодиодные LED-фары, мультиконтурные сиденья с функцией массажа, надувные ремни безопасности для пассажиров заднего ряда, фронтальная широкоугольная камера, электрообогрев лобового стекла и система открывания багажника hands-free.

«Новый Explorer был специально адаптирован в соответствии с потребностями клиентов и получил двигатель, сертифицированный для эксплуатации на АИ-92, пакет зимних опций, улучшенную шумоизоляцию. Автомобиль протестирован на российских дорогах и доказал свое соответствие дорожным и климатическим условиям России и Казахстана», – прокомментировал Адиль Ширинов, первый вице-президент и COO Ford Sollers.

Ford Explorer – это пятая новая модель, которую компания выводит на рынок в этом году.

Источник: kursiv.kz

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 21 января 2020 г.

НБРК
USD375.91
EUR416.85
CNY54.77
RUB6.1
GBP488.04
AED102.35
KGS5.38
JPY3.41

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?