фото: ukrnews24.com
14 марта 2014 г.   |   2602

Украинская певица рассказала, во сколько оценивают ее тело в РК

Гастроли украинских певиц в Казахстане порой носят двусмысленный характер, превращаясь из частных вечеринок в рандеву с богатым заказчиком. Коллег по цеху принялась на днях обличать украинская артистка Мария Фокина.

«Организаторы гастролей сразу предлагают огромные, просто несусветные деньги. Например, мне предложили $50 тысяч за один концерт в Казахстане. Однако при этом заказчики оговорили, что хотят концерт с продолжением», - заявила в интервью украинским журналистам Мария Фокина.
Подразумевалось, что гарная дивчина должна будет одарить ласками состоятельного заказчика. По словам Марии Фокиной, некоторые певицы на щедрые предложения от казахстанских толстосумов соглашаются. Сама же она наотрез отказалась от участия в подобном безобразии. Да, певица готова частично обнажиться на страницах гламурного журнала, но переступить черту она не смеет. Девушка происходит из порядочной семьи – в начале 90-х ее дедушка был известным на Украине политиком.

Украинские журналисты уверены, что заказчики ведут себя так из-за устоявшегося мнения о невысоких моральных устоях звезд эстрады. Тем более что некоторые местные продюсеры активно эксплуатируют сексуальный образ своих подопечных.

Источник: "Экспресс К"


Комментарии





Жалобы

Погода




Курс валют на сегодня - 16 декабря 2017 г.

НБРК
USD335.33
EUR395.49
CNY50.75
RUB5.7
GBP450.28
AED91.33
KGS4.81
JPY2.99


Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?