28 мая 2014 г.   |   689

Пенсионерка с Петропавловска шьет кукол с эротическим бельем

Мастерица из Петропавловска Галина Ратицына шьет кукол почтенного возраста. Ее пенсионеры из синтепона носят модную одежду, эротическое белье и до сих пор не прочь тряхнуть стариной. Главное, что старички приносят удачу и деньги, и подогревают охладевшие чувства. Об этом рассказывает сама кукольница и те, кому она их дарит.

«Когда она крутится - позитив впереди, а всё, что есть плохого в доме - всё уйдет. И будут деньги, и всё-всё у вас в доме», - говорит Ратицына.

Всё началось с выходом на пенсию. Произведения мастера всегда выглядели странновато. Даже ангелы получались преклонного возраста. На ура расходится и работа для взрослых – двое под одним одеялом.

«Взяла вот так рядышком положила, бабушка с дедушкой получились, думаю: нужно им постельку сделать. А когда ручки-ножки сделала, ну думаю: там должно же быть всё. Всё, как у людей», - рассказывает о своем творчестве пенсионерка.

Галина Владимировна колдует над своими «пенсионерами» и днем, и ночью. Клеит им выразительные глаза, подкручивает ресницы, накладывает ногти. Дома места для кукол уже не осталось.

Источник: 7 канал


Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 23 июля 2014 г.

НБРК
USD183.53
EUR247.60
CNY29.59
RUB5.24
GBP313.3
AED49.97
KGS3.53
JPY1.81

Опрос

Сколько денег вы готовы потратить на отпуск?