29 мая 2015 г.   |   697

Казахстанский бизнес поддержат в онлайн-продвижении

Интернет-рынок Казахстана растёт с каждым годом. Уже сейчас Интернет проникновение в стране составляет больше 50% , запущены и активно используются самые современные мобильные покрытия. В связи с этим развивается онлайн-реклама. По прогнозу ведущего консалтингового агентства  J’son & Partners Consulting, в ближайшие годы среднегодовые темпы роста интернет-рекламы в Казахстане составят 29% в год.

Поэтому в Казахстане откроется бесплатная платформа Google Partners, которая поможет начинающим компаниям успешно развивать и рекламировать свой бизнес онлайн. Программа поможет в обучении технологиям онлайн-продвижения, поиске потенциальных клиентов не только в Казахстане, но и за пределами страны.

 «Казахстан сегодня является центром развития бизнеса, в том числе и рекламного, в регионе Средней Азии. Мы готовы выступить в качестве партнера и консультанта для всех участников казахстанского рынка онлайн-рекламы, помочь привлечь новых клиентов и содействовать выходу локальных компаний на глобальный рынок», – отметил Максим Мачкасау, менеджер по развитию бизнеса Google в Казахстане.

Участники программы будут узнавать о тематических мероприятиях и тренингах, специальных рекламных предложениях, маркетинговых исследованиях.

После обучения можно сдать экзамены и стать сертифицированным специалистом или агентством.

Приступить к развитию своего бизнеса и узнать более подробно о проекте можно на: www.google.kz/partners 

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 13 июня 2015 г.

НБРК
USD186.05
EUR207.8
CNY29.97
RUB3.4
GBP287.97
AED50.65
KGS3.11
JPY1.5

Опрос

Какую прибавку к зарплате вы рассчитываете получить в 2015 году?