фото: vlast.kz
12 июля 2016 г.   |   2271

ЕНПФ обновил мобильное приложение

В июле 2016 вышло обновление мобильного приложения ЕНПФ версии 2.0, которое включило в себя изменения, часть из которых появилась с учетом пожеланий и комментариев пользователей первой версии приложения. На данный момент обновление доступно в Play Market для платформы Android. В самое ближайшее время появится обновление и для пользователей iOS, сообщает profinance.kz со ссылкой на Пресс-центр АО «ЕНПФ».

Что нового во второй версии? Главным образом все разделы приложения стали доступны для пользователей без авторизации. Теперь можно в быстром доступе получить информацию о контактах, узнать последние новости и финансовые показатели Фонда. Также проработана возможность использовать приложенияе на планшетах. Кроме того, из приложения в один клик можно связаться со специлистами контакт-центра ЕНПФ.

Для получения выписки с индивидуального пенсионного счета необходимо ввести логин и пароль. Тут же по запросам многих пользователей появилась функция авторизации через ЭЦП. В личном кабинете для пользователей, выбравших способ информирования «посредством интернет-связи» или «по электронной почте», доступна функция регистрации и получения одноразового пароля. Также добавлена возможность просмотра расшифровки платежей в выписке, которая позволяет получать информацию об агенте (организации), перечесляющим пенсионные средства на индвидиуальный счет вкладчика.

Помимо функционала приложения был существенно доработан его дизайн. Специалисты ЕНПФ постарались сделать навигацию внутри приложения удобной и интуитивно-понятной.

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 3 февраля 2020 г.

НБРК
USD380.65
EUR421.42
CNY54.22
RUB5.96
GBP497.93
AED103.64
KGS5.45
JPY3.51

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?