фото: x-time.info
16 октября 2015 г.   |   2564

Карагандинцы снова участвуют в «Требуй чек – выиграй приз»

Напомним, Комитетом государственных доходов Министерства финансов РК было решено провести акцию «Требуй чек – выиграй приз». Там же сообщили, что акция продлится до 30 ноября 2015 года, пишет ekaraganda.kz.

Суть акции заключается в том, что у покупателей появилась возможность выиграть ценный приз только за проявление своей гражданской позиции. Чтобы стать участником, нужно требовать чеки в магазинах, собрать их и обменять на купон. Раз в месяц проводится розыгрыш по купонам. Первый этап - розыгрыш на районном уровне, затем на областном. В розыгрыше на республиканском уровне есть возможность выиграть автомобиль.

Правда, всё лето возникали некоторые сложности с тем, чтобы обменять чеки на купоны. Обещалось, что пункты обмена чеков на купоны будут расположены в ТД «Абзал» и «Таир». Однако, несколько месяцев ни в одном, ни в другом месте нет людей, которые бы приняли чеки.

На сегодняшний день Департамент госдоходов принял меры. Чеки можно сдать в ТД «Умай», в Управлении государственных доходов по Октябрьскому району (Пришахтинск, 21 микрорайон, 4/1) и в Управлении государственных доходов по району имени Казыбек би (улица Ермекова, 73). В ближайшее время наш журналист воспользуется последним шансом выиграть приз. 

Источник: ekaraganda.kz

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 30 декабря 2019 г.

НБРК
USD380.44
EUR423.66
CNY54.38
RUB6.14
GBP497.16
AED103.58
KGS5.45
JPY3.48

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?