фото: yvision.kz
6 июня 2014 г.   |   2283

Депутаты РК предлагают штрафовать за «патриотичные» трусики

Сенаторы обратили свое внимание на нижнее белье казахстанцев. И потребовали сегодня штрафовать тех, кто носит трусы и бюстгальтеры с национальной символикой. По словам депутатов, флаг и герб страны то и дело появляются на интимных местах наших граждан. Особенно в белье с госсимволами любят щеголять танцовщицы и стриптизерши. Один из депутатов не побоялся признаться, что лично наблюдал подобную картину.  

«Я не могу представить, чтобы во время Советского Союза в центре Алматы в ресторане «Алма-Ата» танцовщица танцевала: на одной груди у нее серп, на второй груди молот, а ниже пояса – звезда», - возмутился депутат сената парламента РК Кожахмет Баймаханов.

Он рассказал, что в Алматы его пригласили на большой той, и в самый разгар веселья на сцене появились танцовщицы в слишком откровенных костюмах с национальной тематикой. Сенатор посчитал это оскорбительным и, говорит, даже отчитал директора увеселительного заведения за безнравственную шоу-программу. Правда, на этом решил не останавливаться. Сегодня он предложил министру юстиции ввести в Казахстане специальный мораторий и облагать всех нарушителей национального дресс-кода солидными штрафами.

Источник: КТК


Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 30 июля 2014 г.

НБРК
USD183.53
EUR246.63
CNY29.70
RUB5.15
GBP311.67
AED49.97
KGS3.54
JPY1.80

Опрос

Сколько денег вы готовы потратить на отпуск?