фото: mytaganrog.com
8 августа 2016 г.   |   2405

Через сайт объявлений продают месторождения нефти и золота

На казахстанском сайте объявлений появились сообщения о продаже месторождений золота и нефти. Так, участок с нефтью стоит около 3 миллиардов тенге, а месторождение золотосодержащих руд - почти 760 миллионов тенге, сообщает nur.kz.

ПРОДАЖА УЧАСТКА. ФОТО OLX.KZ

"Имею в частной собственности земельный участок 2000 га с залежами нефти от 0,6 миллиона тонн до 2.0 миллионов тонн в Кызылординской области. Есть подтверждающие документы как собственника и заключения геологоразведочной компании о залежах нефти. Продам, только серьезные предложения. Возможен торг, варианты", - говорится в тексте одного из объявлений.

К сообщению прилагаются документы с описанием участка.

 

Еще одно объявление дал владелец месторождения золотосодержащих руд в Жезказгане. По его словам, оно представляет собой полностью готовый и запущенный в работу производственный комплекс.

Хозяин участка пояснил, что среднее содержание золота в добываемой руде составляет 6-8 грамм на тонну, серебра - 20-25 грамм на тонну.

Он также добавил, что к участку прилагается оформленный пакет разрешительной документации, в том числе контракт недропользования до 2020 года с возможностью продления, лицензия на эксплуатацию горных производств, горный и земельный отвод, разрешение на право производства взрывных работ, а также, вся необходимая сопутствующая разрешительная, техническая и геологическая документация по эксплуатации месторождения.

Помимо этого, на сайте можно встретить объявления о продаже месторождений мрамора, щебня, кирпичной глины, строительного песка и гипса.

Источник: nur.kz.

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 28 декабря 2019 г.

НБРК
USD380.44
EUR423.66
CNY54.38
RUB6.14
GBP497.16
AED103.58
KGS5.45
JPY3.48

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?