Фото: www.goodfon.ru
27 мая 2014 г.   |   597

Недвижимость в Италии

Многие люди после первого посещения Италии хотят непременно туда вернуться, а еще лучше приобрести там недвижимость, чтобы иметь возможность отдыхать, когда только душа пожелает. Вот только Италия большая, и трудно с ходу выбрать район, в котором хотелось бы обзавестись своим особняком или коттеджем. Вот небольшой перечень самых популярных районов Италии, где наши соотечественники предпочитают приобретать недвижимость.

Ломбардия – дань моде

Ломбардия на текущий момент считается самым развитым и населенным регионом страны. Здесь расположен город Милан, который является весомым торговым, финансовым и культурным центром Италии. Если вы сделаете выбор в пользу этого района, то добраться до любого приморского курорта можно в считаные часы, на ваш выбор выезды в курорты Тосканы, Лигурии, Венето и так далее. При этом недалеко от этого района расположены и горнолыжные курорты. Если не хочется купаться в соленой воде, то можно в озере, а если вы хотите активного отдыха, то до границы с Францией около 300 километров, про Швейцарию даже говорить не хочется, она менее чем в часе езды. Приобретенную недвижимость можно сдавать в аренду на тот период, когда вас нет дома, клиенты найдутся всегда, потому что район пользуется бешеной популярностью и туристы здесь крутятся каждый день.

Сардиния – элитные метры

Недвижимость на острове Сардиния покупают те люди, которые хотят жить в теплом климате, ведь здесь триста дней в году светит солнышко. На острове очень большое количество самых разнообразных курортов, которые могут предложить широкий ассортимент различных приключений. Цена на недвижимость здесь немного завышена, здесь очень любят селиться звезды кино и спорта, что сказывается на спросе на дома и виллы. И это, не учитывая того факта, что Сардиния - остров, а значит, с пригодной для строительства площадью небольшая напряженка, поэтому подыскать недорогой, но красивый особняк будет трудно, не зря остров считается элитной территорией.

Сицилия – недорогие квадратные метры

Перед вами полная противоположность Сардинии, даже сами итальянцы считают этот район самым бедным, так что перед покупкой стоит трижды подумать, а нужна ли вам недвижимость в самом бедном квартале страны. Конечно, регион не лишен своей привлекательности и изюминки, здесь отличные ландшафты, на которые можно любоваться бесконечно.

 Если вам все равно, что о вас подумают люди, то можете приобрести себе недвижимость здесь, потому что «бедная репутация» имеет некоторые плюсы. Здесь прекрасная первозданная природа и практически отсутствует промышленный сектор, то есть чистый воздух, и отдых от суеты мегаполисов вам будет обеспечен. И только в этом районе можно приобрести в полноправное пользование замок, что на сегодняшний день осуществить в какой-либо другой стране почти невозможно.


Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 11 сентября 2014 г.

НБРК
USD182.00
EUR235.49
CNY29.70
RUB4.89
GBP292.29
AED49.55
KGS3.38
JPY1.71

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?