29 мая 2017 г.   |   1574

В РК приступили к серийному выпуску узбекской модели Ravon Nexia

АО «GM Uzbekistan», производитель и экспортер легковых автомобилей Ravon в Республике Узбекистан, совместно с AllurGroup, национальным производителем автотранспортных средств Республики Казахстан, приступили к серийному выпуску модели Ravon Nexia R3 на производственной площадке «СарыаркаАвтоПром» в г. Костанай, передает Profinance.kz со ссылкой на пресс-службу AllurGroup.
 
Ранее компании АО «GM Uzbekistan» и ТОО «СарыаркаАвтоПром» сообщали о переходе к завершающей стадии реализации проекта в рамках проведения казахско-узбекского бизнес форума. Согласно заключению аудитов, которые проводили специалисты головной компании General Motors Korea на «СарыаркаАвтоПром» в г. Костанай, производственная площадка подтвердила соответствие всем требуемым стандартам качества. Таким образом, партнерские отношения между узбекистанским и казахстанским автопроизводителями вышли на новый уровень развития.
 
Выпуск седана Ravon Nexia R3 будет осуществляться на существующих мощностях завода. Следующим этапом сотрудничества станет возможное расширение линейки производимых автомобилей.
 
Компания «УЗАВТО АЗИЯ» будет осуществлять реализацию выпускаемых автомобилей через уже имеющуюся дилерскую сеть, в том числе и автоцентры «AllurAuto».
 
На сегодняшний день в сегменте автомобилей бюджетного класса Ravon Nexia R3 является самым привлекательным для потребителя, учитывая соотношение цена - качество. А за счет начала локального производства в Казахстане, этот автомобиль будет доступен по программе льготного кредитования.
 
Появление Ravon Nexia R3 отечественного производства будет способствовать дальнейшему росту покупательской активности в сегменте доступных автомобилей и позволит значительно увеличить объемы продаж на рынке Казахстана. 
 
Источник: Profinance.kz

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода




Курс валют на сегодня - 6 июля 2017 г.

НБРК
USD323.94
EUR366.8
CNY47.64
RUB5.4
GBP418.3
AED88.2
KGS4.68
JPY2.85


Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?