29 мая 2014 г.   |   264

В Алматы растет спрос на автомобили класса люкс

В связи с этим 13 июня в Алматы пройдет первая уникальная выставка люксовых автомобилей под названием LUXE EXPO. Проходить мероприятие будет в отеле The Ritz-Carlton, Almaty.

Модели таких производителей, как Bentley, Maserati, Land Rover, Jaguar, успешно заходят на рынок Казахстана и увеличивают свои продажи. Исходя из повышенного интереса к luxury-автомобилям и роскошному образу жизни, было принято решение провести в Алматы ивент LUXE EXPO.

Главной целью выставки станет продвижение luxury-товаров в Казахстане и знакомство потенциальных клиентов с интересующими их продуктами.

Предлагаем список автомобилей, которые будут впервые показаны широкой общественности на LUXE EXPO.

Maserati Gran Turismo MC Stradale Four-Seater / Maserati Almaty

 

Четырехместный суперкар MC Stradale является эталоном в сегменте автомобилей GT. Высокие динамические характеристики, впечатляющая маневренность, уникальный стиль – вот составляющие успеха этой модели. Алматы станет первым городом в СНГ, где пройдет премьера модели.

Jaguar F-Type Coupé / Caspian Motors

 

Уникальный автомобиль с неповторимой харизмой и эксклюзивным дизайном. Вариант с откидным верхом, который появился ранее, уже сумел собрать несколько престижных наград и получить в 2013 г. яркое звание Jaguar F-TYPE – «Спорткар года» в России.

Land Rover Range Rover Sport / Caspian Motors

 

Новый Range Rover Sport назван самым динамичным внедорожником за всю историю бренда. Уникальное сочетание роскоши и мощи в сочетании с высшим уровнем комфорта для водителя. На событии будет выставлена лимитированная версия автомобиля.

Bentley Flying Spur W12, V8 / Bentley Almaty

 

Самая популярная модель Bentley в Казахстане претерпела смену поколений. Это будет первый широкий показ общественности самого ожидаемого люкс-седана.


Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 16 июля 2014 г.

НБРК
USD183.52
EUR249.55
CNY29.56
RUB5.34
GBP314.52
AED49.97
KGS3.54
JPY1.81

Опрос

Сколько денег вы готовы потратить на отпуск?