26 мая 2014 г.   |   2824

Обзор экономичных авто для мужчин

В пробках автолюбители проводят огромную часть всего процесса вождения. Конечно, пока стоишь, заняться можно многими вещами, однако бензин в это время неумолимо сжигается в недрах двигателя автомобиля. Этот обзор направлен на описание одних из самых экономичных автомобилей подходящих сильной половине человечества.

Skoda Fabia

 

Некоторым не нравится обновленный дизайн «фабии», тем не менее нельзя не отметить, что он стал гораздо строже и «мужественнее», чем у предшественницы. Поэтому неудивительно, что мы отнесли этот городской автомобиль в мужскую категорию.

Fabia выросла в длину (3992 мм) и высоту (1498 мм), благодаря чему стала одним из самых крупных «супермини» в своем сегменте. Динамичный и завершенный облик передней части автомобиля подчеркивает принадлежность авто к семейству Skoda, особенно его родство с Roomster.

В комплектации classic в «фабии» есть подушка безопасности водителя, иммобилайзер, электрогидравлический усилитель руля, обогрев заднего стекла, омыватель и очиститель заднего стекла, задние противотуманные фары и другие полезные опции.

В городском режиме Fabia расходует 7,7л/100 км, в смешанном – 5,9 л.

Mitsubishi Colt

 

Из маленьких автомобилей «кольт» заслужил доверие мужской части населения своими техническими характеристиками и незаурядными внешними данными. На выбор доступны бензиновые двигатели объемом 1,3 л (95 л.с.) и 1,5 л (109 л.с.). Его салон самый просторный в данном классе.

Colt оснащен самыми современными средствами безопасности, которые стараются предотвратить аварию или, если она произошла, спасают вас и пассажиров. Системы ABS, EBD, подушки безопасности, ремни безопасности с преднатяжителями – это далеко не полный список оборудования, которое устанавливается даже на базовую версию Colt.

Длина трехдверной модели – 3810 мм, ширина – 1695 мм, высота – 1520 мм. Расход топлива в городском режиме – 7,4 л/100 км.

Opel Corsa

 

Всем своим видом новая «корса» показывает готовность к агрессивной езде, которую так любят настоящие мужчины. В базовой комплектации Opel Corsa NEW имеет электрогидроусилитель руля, регулируемую рулевую колонку, электрические передние и задние стеклоподъемники, центральный замок с ДУ, электропривод зеркал с подогревом, подушку безопасности водителя и пассажира, иммобилайзер, ABS, бамперы под цвет кузова, полноразмерное запасное колесо, а также комплект защиты отсека двигателя.

Длина трехдверного «корсиканца» – 3999 мм, ширина – 1944 мм, высота – 1487 мм. Расход двигателя объемом 1,2 л в городском режиме составляет 7,7 л/100 км.

 


Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 12 февраля 2017 г.

НБРК
USD323.3
EUR344.02
CNY47
RUB5.51
GBP404.03
AED88.02
KGS4.66
JPY2.85

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?