22 сентября 2017 г.   |   308

Эксперты обновили рейтинг надежности автомобилей

Американский журнал Consumer Reports опубликовал новый рейтинг надежности автомобилей.

Эксперты журнала подсчитали количество обращений потребителей к различным автодилерам. На основе проведенных исследований специалисты и выявили статистику, взятую за основу рейтинга.

Лидерами надежности остаются машины марки Toyota и Lexus. Первое место всемирно известный автоконцерн занимает четвертый год подряд и не сдает позиций. Более того, отдельно марка Toyota располагается на втором месте по надежности и также получает это место не в первый раз. Третье место заняла американская марка Buick, что оказалось неожиданным и для экспертов, и для автолюбителей.

Остальные места также занимают известные и крупные марки, такие как Porsche, BMW, Ford и другие. В конце списка надежности расположены Dodge, FIAT и Chrysler. Дилеры именно этих производителей чаще других получают жалобы от потребителей.

Эксперты особенно подчеркивают — речь в их исследовании идет именно об автомобильных марках. Даже у признанных лидеров рынка есть отдельные модели, которые ломаются заметно чаще в сравнении с прочими.

Источник: auto.vesti.ru

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода




Курс валют на сегодня - 29 сентября 2017 г.

НБРК
USD341.19
EUR402.64
CNY51.3
RUB5.9
GBP456.31
AED92.9
KGS4.97
JPY3.03


Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?