Источник: vesti.ru
28 марта 2014 г.   |   245

Новый Toyota Highlander

Гиганты автопрома постоянно подогревают интерес к своим новым моделям автомобилей, периодически выкладывая краткие технические описания и дизайнерские макеты.

 Ценители японского качества не были разочарованы, когда состоялся релиз Toyota Highlander третьего поколения. Технические обзоры, составленные на основе тест-драйва Highlander, можно легко найти в Интернете, мы же остановимся только на некоторых аспектах.

Для начала данная модель является кроссовером, т. е. она обладает повышенной проходимостью и идеально подходит для наших широт. В этот раз производитель не стал так явно ориентироваться на американский рынок, поэтому дизайн автомобиля по сравнению с предыдущим поколением серии претерпел существенные изменения: стал более европейским, если можно так сказать.

 Внутренняя отделка также радует глаз: кожаный салон, сиденья с подогревом, красивая и оригинальная передняя модель, встроенная акустическая система с поддержкой Bluetooth/USB и другие приятные дополнения. Сам салон стал значительно вместительнее: теперь в нем могут комфортно разместиться до восьми человек. Багажное отделение тоже расширилось, так что новый Highlander отлично подойдет как для большой семьи, так и для выезда дружной компанией на природу. В Казахстане Highlander продается в четырех комплектациях: Elegance («Элеганс»),  Prestige («Престиж»), Prestige AWD и "Люкс".

Перед покупкой обязательно устройте машине тест-драйв, проверьте наличие всех ранее заявленных комплектующих, их работоспособность, уточните эксплуатационные характеристики, протестируйте весь возможный функционал, чтобы убедиться, что вы приобретаете автомобиль мечты.

Стоимость у официальных диллеров колеблется от 49 300 у.е до 70 900 у.е.

Новости по теме



Комментарии



Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 31 марта 2014 г.

НБРК
USD182.04
EUR249.70
CNY29.31
RUB5.09
GBP302.59
AED49.57
KGS3.34
JPY1.78

Опрос

Как часто вы пользуетесь сайтами-купонаторами?