29 июня 2015 г.   |   507

В моде загар с узорами

Загар с узорами сейчас на пике популярности, сообщает innov.ru. Так, в мире все большее распространение получает оригинальный загар, с помощью которого можно создать уникальные узоры на собственном теле. Тело, солнце, крем для загара и специальный трафарет – больше ничего не нужно для того, чтобы стать модным.

Стоит отметить, что многие известные лица считают загар «под трафарет» настоящим искусством. Так, известный голливудский актёр вин Дизель в своём аккаунте в соцсети Твитер написал, что «арт загар – это реальная вещь, и это славно».

Но, не смотря на то, что такой оригинальный и потрясающий бодиарт является модным, увлекаться им не стоит, он также является очень опасным, если не соблюдать банальные правила. Загорать, даже если под трафарет, нужно осторожно, иначе можно заболеть раком кожи.

К слову, недавно британские учёные доказали, что у людей, которые летом получают солнечные ожоги, значительно увеличиваются шансы заболеть раком кожи, а это очень серьёзно.

Также стоит сказать, что в 2014 году в Британии погибло более двух тысяч людей от рака кожи и, по словам учёных, количество смертей ежегодно растёт, причём стремительными темпами. В России рак кожи составляет 13,5 % в общей структуре заболеваемости недоброкачественными новообразованиями, занимая по уровню заболеваемости третье место среди мужского населения и второе – среди женского.

Источник: innov.ru

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 5 июля 2015 г.

НБРК
USD186.2
EUR206.85
CNY30.01
RUB3.34
GBP290.97
AED50.7
KGS3
JPY1.51

Опрос

Какую прибавку к зарплате вы рассчитываете получить в 2015 году?