24 сентября 2014 г.   |   6674

Самая красивая девушка Казахстана получит 1 миллион тенге

В Казахстане, в отличие от многих других стран мира, участие в национальном конкурсе красоты бесплатное. 

За две недели до финальной части конкурса девушки, которые прошли предварительный кастинг, съезжаются в Алматы. При этом нет надобности тратить на это деньги. Организаторы оплачивают им пребывание в южной столице: проживание, питание, проезд и все другие сопутствующие расходы.

Перед финалом идет подготовка, с девушками работают профессиональные визажисты, парикмахеры, фотографы и мастера по дефиле и танцам. Участницы получают профессиональное фото- и видеопортофолио, призы от спонсоров мероприятия.

На этот раз впервые за всю историю конкурса "Мисс Казахстан" учрежден денежный приз в размере 1 миллиона тенге. Вот такое "небольшое" дополнение ждет победительницу конкурса помимо короны, призов от спонсоров и поездки на международные конкурсы красоты.

Кстати, о международных конкурсах. Все расходы, которые необходимы для участия в таких конкурсах, как "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная", опять же берет на себя дирекция "Мисс Казахстан".

Также теперь каждая девушка из любого региона сможет подать заявку на официальном сайте конкурса "Мисс Казахстан". В течение нескольких дней после регистрации на указанную кандидаткой электронную почту придет приглашение на кастинг. Кто знает, может, именно Вы (или Ваша девушка?) сможете выиграть 1 миллион тенге?

Нариман Кулмагамбетов

 

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода




Курс валют на сегодня - 2 октября 2016 г.

НБРК
USD335.46
EUR374.81
CNY50.3
RUB5.29
GBP434.99
AED91.34
KGS4.94
JPY3.32


Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?