14 ноября 2014 г.   |   4731

Пошив одежды в ателье: в чём выгоды?

Магазины переполнены одеждой, но Вы подолгу не можете подобрать то, что будет отвечать всем Вашим требованиям? Тогда, возможно, самое время вспомнить о таком варианте, как ателье.

Сегодня многие думают, что изготовление одежды на заказ обходится намного дороже, чем традиционный шоппинг, хотя это мнение не всегда верно. При покупке изделия в бутиках, нам приходится оплачивать таможенные пошлины, торговые наценки, а кроме того, надбавки «за бренд». В ателье же цена складывается лишь из стоимости материала и работы швеи, к тому же мастер способен выполнить любые запросы, а также всегда готов посоветовать, какой фасон лучше подойдёт для фигуры заказчика.

В журналах мод можно найти большой выбор разной модной и стильной одежды, к которой прилагаются выкройки. Если Вы умеете шить, то можно попробовать и самостоятельно изготовить нужную вещь, а если нет, взять образцы и попросить профессионала полностью скопировать изделие.

Иногда, чтобы найти наиболее подходящую одежду приходится потратить от нескольких часов до нескольких дней, объезжая разные магазины и присматриваясь к вещам. Имея же дело с ателье, время уйдёт только на покупку материала и несколько примерок. Даже если на пошив конечного изделия будет затрачена неделя или две, в конечном итоге, Вы будете выглядеть безупречно, одевая то, что было сшито точно по Вам. К тому же, с большой вероятностью, эта вещь прослужит Вам не один сезон, потому что будет сшита из качественного материала.  

Если Вы никогда не обращались в ателье – рассмотрите этот вариант. Наверняка, попробовав один раз, Вы останетесь довольны результатом. К тому же, в наши дни это не так дорого.

Новости по теме



Комментарии



Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 18 февраля 2015 г.

НБРК
USD185.05
EUR210.14
CNY29.59
RUB2.94
GBP284
AED50.38
KGS3.05
JPY1.56

Опрос

Какую прибавку к зарплате вы рассчитываете получить в 2015 году?