27 августа 2015 г.   |   4643

Окрашивание волос: Самые модные оттенки на осень 2015

Новый сезон – новый цвет волос! Что будет в тренде осенью 2015, информирует ivona.bigmir.net.

Бронд (сочетание темных и светлых прядей)

Этот тип окрашивания волос сейчас в тренде у знаменитостей. Для этого тебе понадобится светло-каштановая краска и краска на один-два тона светлее твоего натурального цвета волос.

Кремово-желтый

Для того, чтобы добиться эффекта нежного сияния, выбери краску со светло-золотым подтоном. Девушкам с темными волосами лучше обратиться к профессиональному колористу.

Медовый блонд

Платиновая блондинка – это не про тебя? Тогда сделай ставку на более натуральный медовый оттенок. Для этого ищи краску с надписью “medium honey blonde“.

Медный

Если твой цвет волос русый и ты не планируешь “облондиниться“ этой осенью, отдай предпочтение медному. Он идеален и для обладательниц голубых глаз, и для кареглазок. Выбирай краску цвета меди или клубничный блонд.

Рыжевато-золотой

Хочешь добавить волосам насыщенных рыжих ноток? Тогда обращай внимание на краски, на которых указано “красно-золотой“ или “насыщенный золотой“. 

Огненно-рыжий

Красный отлив волос– мечта для обладательниц рыжих волос. Огненный, яркий, привлекающий внимание – этот цвет прекрасно подойдет для хмурой осенней поры. Ищи на коробке такие слова, как “корица“ и “медь“.

Светло-шоколадный

Естественность всегда была в почете. Если ты планируешь добиться такого эффекта, обрати внимание на краску светло-коричневого оттенка.

Коричнево-золотой

Однородный оттенок точно не добавит твоим волосам визуального объема, как это сделает колорирование. Тогда краска цвета золотистый каштан как раз для тебя!

Темно-коричневый

Этот цвет более мягкий, чем черный, поэтому стилисты рекомендуют именно его. Он прекрасно подойдет девушкам с разным тоном кожи, но в паре с загаром, будет смотреться наиболее выигрышно. Тебе подойдет краска “soft black“.

Источник: ivona.bigmir.net

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода




Курс валют на сегодня - 2 октября 2016 г.

НБРК
USD335.46
EUR374.81
CNY50.3
RUB5.29
GBP434.99
AED91.34
KGS4.94
JPY3.32


Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?