medafarm.ru
9 июня 2014 г.   |   344

Огненная стрижка для здоровья волос

Запечатывание кончиков волос с помощью огня – это не только отличный способ сделать коррекцию стрижки, но и оздоровить поврежденные кончики…

В наше время стилисты утверждают, что эффект от такой стрижки просто поражает: волосы становятся более гладкими, т.к. чешуйки волос оплавляются, а кончики волос запечатываются, кроме того, этот способ является еще и лечебным: волосы пропитывают специальным средством, насыщенным кератином и протеинами.

Стрижка огнем рекомендуется для секущихся и ломких волос. Процедура обжига проводится только в салонных условиях сертифицированным специалистом.

Салон красоты «Beauty S» (Байзакова, 280, тел.: 332-22-30, 8-707-799-38-85) предлагает вам уникальную процедуру лечения и стрижки волос – пирофорез (стрижка огнем). Процедура подходит для тех, кто хочет избавиться от секущихся концов, восстановить волосы, улучшить их рост и внешний вид.

В начале процедуры наносится витаминный состав и кератин, который защищает волосы, насыщает и питает их. В отличие от стрижки горячими ножницами, огонь воздействует на всю длину волос. Он практически не касается самих волос, а лишь прогревает их и запаивает внутри них нанесенные ранее витамины, кератин и аминокислоты. Благодаря им волосы становятся мягкими и блестящими. Эффект от стрижки огнем сохраняется в среднем 3 месяца.

Также считается, что огонь обладает свойствами очищения и таким образом избавляет волосы от всей негативной энергии, накопившейся на них.

Стоимость: мужская модельная стрижка - 1500 тенге, женская стрижка - от 2000 тенге.

Лечение огнем стоит с учетом 80% - от 3500 тенге.

Как известно, предварительно поверхность волос обрабатывается протеинами и прочими компонентами, затем ватный тампон смачивается в спирте и поджигается. Специалист обрабатывает всю длину волоса открытым огнем.

Процедура стрижки огнем занимает максимум 2,5 минуты. Кроме стрижки огнем, в салоне красоты «vipРОСТ» (мкр. Самал 2, ул. Бектурова, 86, уг. ул. Мендикулова, тел.: 328-28-51) можно получить любые парикмахерские услуги, начиная от подбора прически до стрижки любой сложности, проконсультироваться по вопросу дальнейшего ухода за волосами. Стоимость - от 7000 тенге и выше в зависимости от длины волос.


Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 19 июля 2014 г.

НБРК
USD183.52
EUR248.28
CNY29.56
RUB5.24
GBP313.93
AED49.96
KGS3.55
JPY1.81

Опрос

Сколько денег вы готовы потратить на отпуск?