devchata.com
22 мая 2014 г.   |   3232

Линзы, с помощью которых можно увеличить глаза

Такие линзы нужны для создания определенного образа. За счет диаметра 14 мм они позволяют добиться эффекта «кукольных глаз».

Увеличивающие линзы прекрасно перекрывают даже самый темный цвет глаз, т. е. из темных глаз можно сделать светлые глаза, а из светлых - темные.

Средний диаметр радужки человека - от 12 мм до 13,8 мм.

Звезды кино- и шоу-бизнеса часто используют их, чтобы привлечь большее внимание к своей красоте, изменить свой стиль, а также для съемок в рекламе и кино. Линзы, увеличивающие радужку, — это самый простой и быстрый способ увеличить глаза, не прибегая к услугам визажистов или пластических хирургов. Каждый раз, надевая цветные линзы, вы сможете с легкостью очаровывать и располагать к себе окружающих, а также выглядеть значительно моложе — весь секрет в том, что эти линзы волшебным образом добавляют взгляду искренности и невинности, как у ребенка, т. к. у детей глаза больше, чем у взрослого человека.

Увеличивающие глаза линзы изготовлены из натуральных гипоалергенных материалов, отличаются достаточно длительным сроком ношения - до года при правильном уходе, так же, как и за обычными мягкими контактными линзами.

Обратите внимание: если вы никогда не носили контактных линз, рекомендуем проконсультироваться с окулистом, чтобы уточнить, нет ли для вас каких-либо противопоказаний к их ношению.

Размеры корейских цветных линз:

14,0 мм - естественный эффект увеличения;

14,2 мм - вполне заметный эффект увеличения;

14,5 мм - сильный эффект увеличения;

14,8 мм - очень сильный эффект увеличения, "кукольный взгляд";

15 мм и больше - взгляд аниме с очень большими глазами.

Для мужчин предпочтительны линзы диаметром 15 мм и больше.

Будьте готовы к тому, что в первый раз вы будете ощущать дискомфорт, так как глаз еще не привык и не освоился с инородным телом.  При соблюдении простых и не слишком обременительных правил гигиены вы сохраните ваше зрение и здоровье.

Какие виды виды можно приобрести:

EOS TRICOLOR GREEN

EOS MAX BROWN

GEO BELLA SPECIAL VIOLET

EOS PURE GOLD-BROWN

GEO BELLA SPECIAL BLUE

GEO ANGEL BLUE

Стоимость - от 5000 тенге и выше.

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода




Курс валют на сегодня - 26 апреля 2017 г.

НБРК
USD311.58
EUR339.09
CNY45.25
RUB5.56
GBP398.95
AED84.84
KGS4.64
JPY2.82


Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?