20 июня 2014 г.   |   4756

Актуальность ярких губ зашкаливает!

Давно хотите накрасить губы в алый цвет, но никак не можете решиться? Тогда время пришло! Летний сезон этого года полон сочных оттенков, как никогда прежде.

Если осенне-зимняя пора отличилась обилием бархатных бордовых, винных и сливовых оттенков помад, то с приходом весны к данному списку прибавились и многие другие, более веселые и жизнерадостные тона. К примеру, помада оранжевого и кирпичного цвета - весьма яркий и освежающий акцент, идеально подходящий обладательницам теплого цветотипа.

Не менее популярны весной 2014 такие варианты, как цвет фуксии, коралловый и алый. Все эти оттенки можно смело использовать даже в дневном макияже, но в таком случае акцент должен быть именно на губах. Глаза следует подчеркнуть лишь тушью для ресниц, остальное уже будет лишним.

Также не стоит забывать, что темные оттенки помад, такие, как сливовый, бордовый, фиолетовый и коричневый, делают губы визуально тоньше, чем они есть на самом деле. А потому обладательницам тонких губ лучше обратить внимание на более естественные тона, к которым относятся персиковый, нежно-розовый, песочный и другие нюдовые цвета. В таком случае, наоборот, можно смело делать акцент на глаза - разноцветные подводки и тени кричащих оттенков этой весной также в необычайном почете.

 

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 22 марта 2017 г.

НБРК
USD315.55
EUR338.93
CNY45.73
RUB5.53
GBP391.09
AED85.92
KGS4.55
JPY2.8

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?