Рекомендуем
×
Казахстанский авторынок, находясь на этапе своего становления, шагает вперед семимильными шагами. Темпы его развития выше аналогичных показателей в России на 200%. Такая ситуация обусловлена, в частности, тем, что наш авторынок изначально стартовал с низких позиций и у компаний-дилеров непаханое поле возможностей. Лидеры рынка имеют полное право задавать вектор и объем движения по вопросам поставок и реализации автомобилей, и этим правом они успешно пользуются. Не так давно игроки авторынка заручились поддержкой банков и активно сотрудничают с ними, тем самым увеличивая спектр услуг и возможностей для своих клиентов.  Читать далее

Microsoft: «Логиком» теперь «золотой»

20 февраля 2013/ Новости компаний/

Компания «Логиком», являющаяся лидером казахстанской IT-отрасли, получила компетенцию Server Platform уровня Gold – подтверждает  Microsoft. Высокая квалификация специалистов во внедрении ПО признана мировым лидером IT-сферы. У клиентов компании появилась возможность получать на месте квалифицированные услуги по установке и обслуживанию оборудования.

Получению статуса Gold предшествовала огромная подготовительная работа, а самым сложным этапом стала сдача сертификационных экзаменов инженерами компании. 

Новый статус компании «Логиком» дает право предлагать сертифицированные решения с использованием лучшего опыта и практик американской корпорации – производителя программного обеспечения: проектирование, развертывание и поддержку систем (ОС Windows Server, платформы Microsoft System Center, Microsoft SQL Server и Microsoft SharePoint Portal).

Клиенты, обращающиеся к «Логиком» теперь могут пользоваться услугами квалифицированных инженеров, предоставляющих передовые серверные решения Microsoft. 

Получение «признания» от Microsoft усиливает позиции «Логиком» среди ближайших конкурентов на отечественном IT-рынке. До конца 2013 года специалисты компании намерены получить целый ряд компетенций к уже имеющимся (компетенции OEM и Volume Licensing от Microsoft уровня Gold). 

Официальный комментарий корпорации Microsoft:

«Мы очень рады, что компания «Логиком» – один из крупнейших партнеров корпорации Microsoft в Казахстане – получила «золотую» компетенцию. Это, безусловно, дает «Логикому» возможность использовать имеющиеся бизнес-ресурсы с максимальной выгодой и наладить еще более тесные партнерские связи с корпорацией Microsoft».

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов